CEFA-C-PB-HP - волоконно-оптический усилитель

Серия эрбиевых усилителей CEFA-C-PB-HP, разработана для одноканального усиления оптического сигнала C-диапазона, с мощностью выходного оптического сигнала до 42 дБм.

Диапазон длин волн  1540 - 1565 нм (С-band)
Диапазон входного сигнала  от - 20 до 0 дБм
Тип вывода  SM или PM с PER > 17 дБ
Стабильность мощности (rms/h)  < 2 %
Производитель:  KEOPSYS

CEFA-C-PB-HP - серия эрбиевых усилителей, разработанная для одноканального усиления оптического сигнала C-диапазона, с мощностью выходного оптического сигнала до 42 дБм. 

В серию CEFA-C-PB-HP входят модели с сохранением поляризации OEM и модели для усиления узкополосного оптического излучения.

Усилители этой серии доступны в конструктиве 19” или в виде компактных модулей. Доступен усилитель серии CEFA-C-PB-HP в компактном модуле типа MSA с выходной мощностью до 30 дБм. Настольные и OEM модули подключаются к ПК через RS232 с использованием программного обеспечения B2V2.

Несколько уровней усиления позволяют работать с сигналами низкой оптической мощности на уровне - 20 дБм. Серия CEFA-C-PB-HP обеспечивает отличные характеристики оптического шума и высокое отношение сигнал-шум на выходе усилителя.

Широкий выбор опций и типов конструктивного исполнения позволяет использовать усилители этой серии в системах различного назначения.

Особенности:

  • До 42 дБм выходной мощности в режиме насыщения
  • Низкий коэффициент шума
  • Встроенный предусилитель для сигналов с малой оптической мощностью
  • Доступны версии с сохранением поляризации
  • Усиление узкополосного излучения (< 100 кГц)
  • Модульное или настольное исполнение
  • Доступен очень компактный OEM модуль (до 30 дБм)
  • Низкое потребление энергии
  • Высокая надежность

Параметр Значения
Ед. измерения
Модель CPB25 CPB27 CPB30 CPB33 CPB37 CPB40 CPB42  
Режим работы Непрерывный (CW) -
Поляризация Случайная (SM) или линейная (PM с PER > 20 дБ) Случайная (SM) или линейная (PM с PER > 17 дБ) -
Выходная мощность (при входной - 6 дБм) 25 27 30 33 37 40 42 дБм
Диапазон длин волн 1540 - 1565 1545 - 1565 нм
Диапазон входной мощности От - 20 до 0 дБм
Коэффициент шума (- 6 дБм, 1550 нм) < 5 для SM; < 5,5 для PM < 5,5 для SM; 6 для PM < 6,5 для SM; 7,5 для PM дБ
Мониторинг входного сигнала Есть -
Мониторинг выходного сигнала Есть Под заказ -
Режим управления ACC, APC ACC, APC (под заказ) -
Диапазон подстройки в режиме активного контроля мощности От 10 до 100  От 15 до 100  От 25 до 100 %
Стабильность мощности (rms/h) < 1 < 2 %
Усиление оптического сигнала с узкой шириной линии (< 100 кГц) Есть Под заказ -
Тип волокна оптического порта SMF28 или PANDA -
Входной/выходной коннекторы FC/APC; SC/APC; FC/SPC; SC/SPC FC/APC; SC/APC; E2PS; C1 -
Потребляемая мощность 15 20 30 50 100 150 200 Вт
Тип конструктива (платформы) B202, M102, M301 B202, M301 B203, M403 B301 -  

Технические характеристики платформы
Модель B130 B203 B301 M102 M301 M403
Напряжение 84 - 264 переменного тока (47 - 63 Гц) 5 - 12 постоянного 21 - 24 постоянного тока В
Интерфейс управления Передняя панель, USB, RS232, RJ45 Передняя панель и RS232 RS232
Оптический интерфейс 3 mm PVC, 1 м 3 мм PVC, 1 м 900 мкм PVC, 1 м 3 мм PVC, 1 м
Время прогрева < 5 мин
Габариты 443 х 315 х 44 448 х 446 х 88, 2U 19'' 448 х 446 х 133 3U 19" 90 х 70 х 12 230 х 130 х 26 200 х 50 мм
Вес < 8 кг < 15 кг < 200 г < 1200 г < 1800 г
Рабочая температура корпуса От + 15 до + 35 От - 20 до + 65 °C
Температура хранения От - 20 до + 55 От - 40 до + 85 °C

  • Тестирование оптических компонентов
  • Атмосферные линии связи
  • FTTH/CATV сети
  • Дистанционное зондирование (лидарные системы)
  • Тестирование и метрология
  • Микроволновая оптика
  • Нелинейная оптика

Формирование партномера (артикула) для заказа
CEFA-C-PB-HP - XX - XX - XXX - XXX - XXXX - XX - XX
XX: Поляризация
XX: Выходная мощность
XXX: Ширина линии сигнала
XXX: Фотодиод мониторинга + APC
XXXX: Платформа
XX: Входной коннектор
XX: Выходной коннектор
Список моделей
Модель Поляризация Выходная мощность Платформа Входной коннектор Выходной коннектор Ширина линии сигнала Фотодиод мониторинга + APC
CEFA-C-PB-HP - SM - 25 - NL1 - OM1 - B130 - FA - FA Случайная поляризация25 дБмB130FC/APCFC/APCЕстьЕсть
CEFA-C-PB-HP - SM - 25 - NL0 - OM1 - B130 - SA - SA Случайная поляризация25 дБмB130SC/APCSC/APCНетЕсть
CEFA-C-PB-HP - PM - 25 - NL1 - OM1 - B130 - SA - SA С сохранением поляризации25 дБмB130SC/APCSC/APCЕстьЕсть
CEFA-C-PB-HP - SM - 33 - NL1 - OM1 - B130 - FA - FA Случайная поляризация33 дБмB130FC/APCFC/APCЕстьЕсть
CEFA-C-PB-HP - SM - 27 - NL0 - OM1 - B301 - SS - FA Случайная поляризация27 дБмB301SC/SPCFC/APCНетЕсть
CEFA-C-PB-HP - SM - 30 - NL1 - OM1 - M101 - FS - E2 Случайная поляризация30 дБмM101FC/SPCE2PSЕстьЕсть

Мой заказ