ГлавнаяНовости2016Компания Agiltron расширила линейку оптоволоконных компонентов

Компания Agiltron расширила линейку оптоволоконных компонентов

08.01.2016

Компания Agiltron - ведущий производитель волоконно-оптических компонентов, лазерных источников и измерительного оборудования представила две новые линейки продукции с передовыми характеристиками:

Миниатюрные оптоволоконные измерители оптической мощности (In-line Optical Power Monitor)

Волоконно-оптические измерители оптической мощности в линии серии ILPM предназначены для измерения и контроля оптической мощности в ВОЛС. Запатентованный дизайн измерителей этой серии обеспечивает низкие вносимые потери, низкую зависимость от поляризации и длины волны, компактные размеры и низкую стоимость.

1.jpg      2.jpg      3.jpg

Основные характеристики:
  • Спектральный диапазон 300 - 2000 нм;
  • Чувствительность 5 - 60 мА/Вт;
  • Вносимые потери 0,2 дБ;
  • Максимальная оптическая мощность 500 мВт.
Документация на серию ILPM

Миниатюрные оптические переключатели серии etMEMS

Новое семейство волоконно-оптических MEMS переключателей основанных на кремниевых элементах обеспечивает высокую производительность и надежность (до 1.000.000.000 циклов) при работе в расширенном температурном диапазоне от -40 до +85°C. Переключатели этой серии не имеют органических материалов в световоде.

mems 1x8 switch_latching.pdf - Adobe Acrobat Pro DC.jpg        mems 4x4 switch.pdf - Adobe Acrobat Pro DC.jpg        mems octo full 2x2 sm non-latching.pdf - Adobe Acrobat Pro DC.jpg

Переключатели имеют высокую устойчивость к воздействиям окружающей среды и легко управляются с помощью 5 В сигналов. На текущий момент в серии имеются переключатели конфигураций 1x1, 1x2, 2x2, 4x4 и 1xN с сохранением поляризации, одномодовые и многомодовые.

Документация для MEMS 1x2 latching switch
Документация для MEMS full 2x2 latching switch
Документация для MEMS 4x4 switch
Документация для MEMS OCTO Full 2x2 switch


Специалисты нашей компании будут рады ответить на любые технические вопросы и предложить наиболее выгодные коммерческие условия по линейке волоконно-оптических компонентов от Agiltron. Вы можете получить любую дополнительную информацию о продукции, обратившись к специалистам нашей компании.

Возврат к списку


Мой заказ