ГлавнаяНовости2017Волоконно-оптические компоненты на ВБР от компании TeraXion

Волоконно-оптические компоненты на ВБР от компании TeraXion

11.04.2017

Мы рады сообщить, что разделы нашего онлайн-каталога "Волоконно-оптические компоненты" и "Приборы для волоконной оптики" пополнились компонентами и приборами от компании TeraXion.

TeraXion (Канада) является ведущим мировым производителем компонентов и приборов для высокоскоростной передачи данных по волоконно-оптическим линиям связи и для множества других промышленных и научных задач. 

Продукция TeraXion отличается высоким качеством, простотой интеграции в любые лазерные системы и волоконно-оптические системы и компактностью. Большую часть линейки продукции составляют компоненты на основе волоконных брэгговских решеток (ВБР), которые обладают высоким качеством и широкий выбором опций.

tr_1.pngtr_3.jpgtr_4.jpgtr_5.pngtr_6.jpg

Обновлены следующие разделы каталога: Волоконно-оптическое оборудование от TeraXion используется в спектроскопии, медицине, оптических коммуникациях и нефтегазовой промышленности.

Для оформления заказа и получения любой дополнительной информации по лазерам компании TeraXion свяжитесь с экспертами компании "Специальные Системы. Фотоника" удобным для Вас способом.

Следите за нашими новостями!

Возврат к списку


Мой заказ