ГлавнаяНовости2017Импульсные диодные лазеры от компании A.L.S.

Импульсные диодные лазеры от компании A.L.S.

29.09.2017

Немецкая компания A.L.S. GmbH является дочерней компанией швейцарской компании Onefive. Ученые, инженеры и технический персонал A.L.S. и Onefive имеют многолетний совместный опыт работы в области современных лазерных технологий, что способствуют успешному развитию A.L.S. Компания производит импульсные диодные лазеры и сопутствующие лазерные компоненты.

На нашем сайте доступны к заказу лазеры серии PiLas с различной центральной длиной волны излучения от 375 нм до 1550 нмPiLas – универсальные диодные лазеры, разработанные для промышленных и научных задач не требующих технического обслуживания. Одним из главных достоинств серии является широко перестраиваемая частота повторения импульсов. Работа в режиме усиления модуляции полупроводниковых лазерных диодов позволяет генерировать импульсы шириной до 20 пс и пиковой мощностью от 50 Вт. 

PILAS TABLE.jpg pulse_profile.png

Подобно импульсным лазерам Onefive модули PiLas от A.L.S. могут изготавливаться под заказ с техническими параметрами, соответствующими конкретной физической задаче. Лазеры имеют настольное или модульное исполнение. Кроме того, доступен широкой набор опций, таких как волоконный вывод (PM, SM, MM), волоконный коллиматор, термическая подстройка длины волны и др.

Компания «Специальные Системы. Фотоника» является официальным дистрибьютором A.L.S. и оказывает техническую поддержку по всей линейке продукции A.L.S. на территории России и Таможенного Союза.

Для оформления заказа и получения любой дополнительной информации по оборудованию от A.L.S.свяжитесь с экспертами компании «Специальные Системы. Фотоника» удобным для Вас способом.



Возврат к списку


Мой заказ