ГлавнаяНовости2017Оборудование для анализа профиля лазерного пучка от CINOGY

Оборудование для анализа профиля лазерного пучка от CINOGY

29.12.2017

Немецкая компания CINOGY специализируется на научных разработках и производстве в области анализа профиля и параметров лазерного излучения. Уникальные ноу-хау специалистов компании позволяют подобрать анализатор практически для любой научной или промышленной задачи. Приборы компании работают в различных диапазонах мощностей (от нВт до кВт) и длин волн (от УФ до ИК).

На нашем сайте доступно следующее оборудование CINOGY:
  • Анализаторы профиля лазерного пучка ИК диапазона. В основе приборов серии LaserDec лежит уникальная технология визуализации. Анализаторы оптимизированы для обеспечения высокой чувствительности в ИК области спектра. Серия LaserDec является отличным решением для мониторинга высокомощных ИК лазеров в режиме реального времени. Системы отличаются высоким разрешением и возможностью работы в непрерывном и импульсном режимах.
  • ПЗС (ССD) анализаторы профиля лазерного пучка. Камеры серии CinCam обеспечивают высокоточный анализ профиля лазерного пучка и являются лучшим решением на рынке анализаторов в соотношении цена/качество.

LaserDec.jpg  CCD camera.jpg

  • InGaAs анализаторы профиля лазерного пучка. Камеры данного раздела основаны на новейших разработках в области InGaAs детекторов, чувствительных в диапазоне 0,4 – 1,7 мкм. Благодаря размеру пикселя 30 мкм, камера позволяет проводить анализ профиля пучка с большими разрешением и широким динамическим диапазоном.
  • КМОП (CMOS) анализаторы профиля лазерного пучка. Приборы данного раздела отличаются высокой чувствительностью и компактными размерами. Доступен большой выбор камер с различными параметрами, такими как динамический диапазон, разрешение, число пикселей и др. Кроме того, возможны дополнительные опции для расширения спектрального диапазона в УФ область.  
  • Специальные инструменты анализа лазерного пучка.Раздел включает в себя систему для анализа характеристик каустики излучения, систему для анализа характеристик сфокусированного лазерного излучения и другие уникальные приборы для нестандартных научных задач.

cincam_ingaas_320.png 7e05e2c884d4fabd19e37e0aa147c822.png     nano.png

Компания «Специальные Системы. Фотоника» является официальным дистрибьютором CINOGY и оказывает техническую поддержку по всей линейке продукции CINOGY на территории России и Таможенного Союза.

Для оформления заказа и получения любой дополнительной информации по оборудованию от CINOGYсвяжитесь с экспертами компании «Специальные Системы. Фотоника» удобным для Вас способом.



Возврат к списку


Мой заказ