ГлавнаяНовости2018Пикосекундные лазеры 532 нм и 1064 нм от Teem Photonics

Пикосекундные лазеры 532 нм и 1064 нм от Teem Photonics

14.03.2018

Компания Teem Photonics, специализирующаяся на компактных импульсных лазерах для УФ, видимого и ИК диапазонов, представила новые модели лазеров 532 нм и 1064 нм со сверхкороткими импульсами до 100 пс.

Модуль STP-40K пополнил линейку высокопроизводительных лазеров на микрочипе STx. Новая модель генерирует импульсы  с длительностью до 350 пс и энергией 14 мкДж на длине волны 1064 нм. Среди главных достоинств новых лазеров стоит отметить высокое качество пучка, который . Новый лазер найдет применение в рамановской спектроскопии, радиофотонике, в задачах по генерации суперконтинуума и других научных и промышленных задачах.

MicroChip_ STx.jpg picomega.jpg

Волоконный лазер с усилением PicoMega теперь доступен в конфигурации с длительностью импульса до 100 пс на длине волны 532 нм и частоте повторения импульсов 150 кГц. Новая модель имеет высокие показатели стабильности средней мощности во времени. Лазеры могут применяться для обработки материалов, в ЛИДАРах и в качестве предусилителя в высокомощных лазерных усилителях.

Компания «Специальные Системы. Фотоника» является официальным дистрибьютором Teem Photonics и оказывает техническую поддержку по всей линейке продукции Teem Photonics, включая волоконно-оптические усилители и импульсные лазеры, на территории России и Таможенного Союза.

Для оформления заказа и получения любой дополнительной информации по оборудованию от Teem Photonics свяжитесь с экспертами компании «Специальные Системы. Фотоника» удобным для Вас способом.

Возврат к списку


Мой заказ