ГлавнаяМероприятияТехнический семинар по приборам и компонентам компании General Photonics

Технический семинар по приборам и компонентам компании General Photonics

05 Июля 2017

Компания «Специальные Системы. Фотоника» приглашает Вас и Ваших коллег  5 и 6 июля 2017 года в Москве принять участие в техническом семинаре по приборам и компонентам компании General Photonics.
Рабочий язык мероприятия - русский.

GP

В ходе семинара представитель компании General Photonics расскажет о новинках и перспективных разработках индустрии. Будут освещены вопросы практического применения продукции General Photonics в следующих областях:

  • Радиофотоника. Радиофотонная развязка АФАР
  • Квантово-криптографические линии связи
  • Распределенные волоконные датчики физических величин
  • Тестирование и измерение параметров ВОЛС
  • Измерение параметров ВОГ и ИОС

General Photonics является лидером отрасли и предлагает комплексную линейку оборудования и компонентов по следующим направлениям:

Посетив технический семинар, Вы узнаете о преимуществах приборов и компонентов от компании General Photonics, сможете задать вопросы напрямую представителю компании-производителя и получить исчерпывающие консультации по применению продукции в Ваших проектах.

Всем участникам технических семинаров будут выданы сертификаты о повышении квалификации, а также каталоги оборудования и компонентов в печатном виде.

Внимание! Количество мест ограничено.
Для участия в мероприятии, просим пройти регистрацию по ссылке "Регистрация" или заполнить форму ниже

Подробную информацию о месте и времени начала семинаров Вы можете уточнить, связавшись со специалистами нашей компании удобным для Вас способом.


Возврат к списку


Мой заказ