ГлавнаяМероприятияXIV международная выставка «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ-2019»

XIV международная выставка «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ-2019»

04 Марта 2019

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить стенд компании «Специальные Системы. Фотоника» №73С50 (Павильон №7, зал 3) в рамках 14-й международной специализированной выставки «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ-2019», которая пройдет в Москве с 04 по 07 марта 2019 года в павильоне №7 ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская набережная, д. 14).
Выставка «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ-2019» - ключевое специализированное событие лазерной и оптической отрасли, эффективная площадка для поиска новых профессиональных контактов и заключения долгосрочных партнерских отношений между организациями лазерной отрасли России и ближнего зарубежья.

Фотоника-2019

ООО «Специальные Системы. Фотоника» -  специализированный поставщик и интегратор волоконно-оптических компонентов и модулей, измерительного и технологического оборудования для волоконной оптики, источников излучения, лазерных компонентов, приборов для анализа параметров лазерного излучения.

В 2019 году стенд компании объединит в себе несколько тематических секций, где будут продемонстрированы возможности оборудования от передовых мировых производителей.

Сварка и обработка оптического волокна. Производство волоконных компонентов.

  • FITEL (Япония) - Оборудование для сварки оптического волокна. На стенде будут представлены: сварочный аппарат для специальных оптических волокон FITEL S184PM-SLDF, скалыватели и стрипперы для оптических волокон. 
  • NEW! Посетителям стенда будет предоставлена уникальная возможность познакомиться с новейшим образцом сварочного аппарата серии S185 от FITEL (Япония), выход которого был анонсирован 5го февраля 2019 года на выставке SPIE Photonics West - 2019, Сан-Франциско, Калифорния.
  • NorthLab Photonics (Швеция) / 3SAE (США) - Станции для сварки и обработки специальных оптических волокон, системы для записи ВБР. В экспозицию будут входить следующие приборы: термостриппер Adjustable Thermal Stripper, электронный скалыватель для волокон ProCleave LD II, интерферометр для анализа торцевой поверхности оптоволокна ProView.

Измерительное оборудование для волоконной оптики

  • LUNA (США) - Рефлектометры высокого разрешения и оптические векторные анализаторы для тестирования компонентов волоконной и интегральной оптики. Распределенные волоконные датчики температуры и деформаций. На стенде будет продемонстрирован рефлектометр высокого разрешения OBR 4600 с широким набором опций и функцией работы в режиме волоконного датчика.
  • General Photonics (США) - Измеритель коэффициента поляризационной экстинкции ERM-202

Анализ лазерного излучения

  • Artifex Engineering (Германия) - Измерители оптической мощности, полимерные и золотые интегрирующие сферы, системы для измерения параметров лазерных диодов. На стенде будет представлены: измеритель оптической мощности OPM150 с набором измерительных головок, полимерная интегрирующая сфера OPM150P20VIGA.
  • Bristol Instruments (США) - Анализаторы оптического спектра, измерители длины волны, измерители толщины оптических элементов. Посетители смогут ознакомиться с работой анализатора оптического спектра 771A NIR для диапазона длин волн 520 - 1700 нм.
  • CINOGY (Германия) - Приборы для анализа параметров профиля лазерного пучка. На стенде будут продемонстрированы: измеритель профиля пучка серии CMOS Nano, измеритель профиля пучка серии CMOS.

Лазеры. Лазерные системы 

В секции, посвященной источникам излучения, будет экспонированы макеты непрерывных и импульсных лазеров от Quantel (Lumibird) и Keopsys (Lumibird). Важно отметить, что на стенде будет предоставлена эксклюзивная возможность напрямую пообщаться со специалистом компании - производителя, получить необходимые консультации.

Помимо демонстрации работы уникального оборудования, посетители стенда смогут отдать должное высокой квалификации технических специалистов компании, получить актуальную информацию о последних новинках и перспективных технологиях в области фотоники, обсудить вопросы применения предлагаемой продукции, задать вопросы и получить исчерпывающие консультации.

Номер стенда компании «Специальные Системы. Фотоника» №73C50, павильон №7, зал 3.

Мы будем благодарны Вам за предоставление информации о дате и времени встречи на стенде с целью планирования рабочего графика специалистов на выставке.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!


Возврат к списку


Мой заказ