ModBox-850nm-NRZ - блоки эталонной цифровой ВОЛС

Серия ModBox-850nm-NRZ эталонных передатчиков (блоков модуляции) обеспечивает генерацию потоков оптического цифрового сигнала NRZ-формата со скоростями 28 Гбит/c, 44 Гбит/c или 50 Гбит/с на 850 нм оптической несущей.

Рабочая длина волны
852 нм
Формат модуляции
NRZ
Полоса (скорость) модуляции
28, 44 или 50 Гбит/с
Выходная мощность после модуляции
5 дБм

Производитель:  IXBLUE PHOTONICS

Оптические передатчики с внешней модуляцией этой серии обеспечивают очень чистые глазковые диаграммы с высоким коэффициентом сигнал-шум и низким временем нарастания / спада. Также они обеспечивают гибкую настройку коэффициента экстинкции для вертикальной конфигурации глазковой диаграммы.

Эталонные блоки модуляции ModBox-850nm-NRZ обеспечивают инженерам и разработчикам удобный пользовательский интерфейс с возможностью управления параметрами модуляции непосредственно с передней панели прибора. Блоки модуляции такого типа в первую очередь разработаны для применения в лабораториях ведущих исследования и разработки в области оптической связи и телекоммуникаций.

Особенности:

  • Модулятор Маха-Цендера на ниобате лития X-среза без паразитной модуляции
  • Широкополосный РЧ драйвер (усилитель) для оптимизации режимов глазковой диаграммы
  • Контроллер рабочей точки модулятора для обеспечения высокостабильного оптического сигнала на выходе
  • 852 нм лазер с низким уровнем шумов с возможность управления оптической мощностью
ModBox-850nm-NRZ управляются с помощью элементов передней панели прибора. У пользователя есть возможность управления оптической мощностью лазера, коэффициентом усиления сигнала и напряжением смещения модулятора. Также прибор имеет графический интерфейс пользователя и может управляться удаленно с ПК.

Входные электрические параметры:

Параметр Значение Единица измерения
Скорость передачи данных ModBox-850nm-NRZ-28Gb/s от 0,1 до 28 Гбит/с
Скорость передачи данных ModBox-850nm-NRZ-44Gb/s от 0,1 до 44 Гбит/с
Скорость передачи данных ModBox-850nm-NRZ-50Gb/s от 0,1 до 50 Гбит/с
Входное напряжение от 0,4 до 0,5 В
Джиттер 1 пс
Время нарастания / спада ModBox-850nm-NRZ-28Gb/s 13 пс
Время нарастания / спада ModBox-850nm-NRZ-44Gb/s 8 пс
Время нарастания / спада ModBox-850nm-NRZ-50Gb/s 7 пс

Входные оптические параметры:

Параметр Значение Единица измерения
Длина волны 852 нм
Поляризация линейная -
Оптическая мощность лазера 40 мВт
Коэффициент подавления боковой моды 30 дБ
Ширина спектральной линии 1 МГц

Выходные оптические параметры:

Параметр Значение Единица измерения
Скорость передачи данных ModBox-850nm-NRZ-28Gb/s от 0,1 до 28 Гбит/с
Скорость передачи данных ModBox-850nm-NRZ-44Gb/s от 0,1 до 44 Гбит/с
Скорость передачи данных ModBox-850nm-NRZ-50Gb/s от 0,1 до 50 Гбит/с
Добавочный RMS джиттер 0,8 пс
Динамический коэффициент экстинкции 12 дБ
Динамический коэффициент сигнал / шум 25 -
Время нарастания / спада ModBox-850nm-NRZ-28Gb/s 15 пс
Время нарастания / спада ModBox-850nm-NRZ-44Gb/s 8 пс
Время нарастания / спада ModBox-850nm-NRZ-50Gb/s 8 пс
Перекрестная точка 50 %
Вариация перекресной точки глазковой диаграммы от -5 до +5 %
Электрические обратные потери -10 дБ
Средняя выходная оптическая мощность 5 дБм

  • Оптические линии передачи
  • Тестирование компонентов ВОЛС
  • НИОКР, лаборатории

Модель Описание
ModBox-850nm-NRZ-28Gb/s Блок эталонной цифровой ВОЛС (оптический передатчик), 850 нм, 28 Гбит/с, 19" шасси
ModBox-850nm-NRZ-44Gb/s Блок эталонной цифровой ВОЛС (оптический передатчик), 850 нм, 44 Гбит/с, 19" шасси
ModBox-850nm-NRZ-50Gb/s Блок эталонной цифровой ВОЛС (оптический передатчик), 850 нм, 50 Гбит/с, 19" шасси
Opt-VER Опция: перестраиваемый коэффициент экстинкции для ModBox-850nm-NRZ
Opt-FA Опция: выходные оптические коннекторы FC/APC для ModBox-850nm-NRZ
Opt-SA Опция: выходные оптические коннекторы SC/APC для ModBox-850nm-NRZ
Назад к разделу

Мой заказ