PDLE-101 - генератор (симулятор) поляризационных потерь

Серия эмуляторов потерь от поляризации PDLE-101 разработана для отладки высокоскоростных систем передачи данных по волоконно-оптической линии.

Диапазон рабочих длин волн
 C - или L - диапазон
Вносимые потери  2 дБ
Обратные потери
 > 50 дБ
Динамический диапазон потерь от поляризации
 от 0,1 до 20 дБ
Разрешение
 0,1 дБ

Производитель:  GENERAL PHOTONICS

Эмулятор потерь от поляризации PDLE-101 разработан для отладки высокоскоростных систем передачи данных по волоконно-оптической линии. Прибор может генерировать и имитировать потери от поляризации в диапазоне от 0 до 20 дБ с разрешением 0,1 дБ, также возможна генерация переменного значения в заданном диапазоне и с заданными значениями длины волны и скорости. Значения могут задаваться с помощью клавиатуры на передней панели или через интерфейс USB, RS-232, GPIB или Ethernet.

Особенности:

  • Широкий диапазон генерации потерь от поляризации
  • Высокая скорость
  • Высокое разрешение
  • Низкое остаточная поляризационная модовая дисперсия

Параметр Значение Ед. измерения
Диапазон рабочих длин волн C - или L - диапазон нм
Вносимые потери 2 дБ
Обратные потери > 50 дБ
Динамический диапазон потерь от поляризации от 0,1 до 20 дБ
Разрешение 0,1 дБ
Время переключения 5 мс
Волокно SMF-28 -
Интерфейс USB, RS-232, Ethernet, GPIB -
Напряжение питания 100 – 240 В, 50 – 60 Гц
-
Рабочий диапазон температур от 0 до +40 °C

  • Эмуляция потерь от поляризации
  • Компенсация потерь от поляризации в когерентных системах
  • Тестирование на время восстановления
  • Тестирование скорости слежения
  • Тестирование допуска потерь от поляризации

Формирование партномера (артикула) для заказа
PDLE-101-XX-X
XX: Диапазон длин волн
X: Тип коннектора
Список моделей
Модель Тип коннектора Диапазон длин волн
PDLE-101-L-FC/PC FC/PC L
PDLE-101-C-FC/PC FC/PC C
Назад к разделу

Мой заказ