MPC - контроллер поляризации

Серия контроллеров поляризации третьего поколения MPC имеют меньшие габариты и более высокую температурную стабильность.

Диапазон рабочих длин волн
 480, 633, 780, 820, 980 – 1550, 1260 – 1650 нм 
Вносимые потери  0,05 дБ
Обратные потери  > 65 дБ
Время нарастания и спада  30 мкc
Полуволновое напряжение  35 В при 1550 нм

Производитель:  GENERAL PHOTONICS

Контроллеры поляризации третьего поколения MPC имеют меньшие габариты и более высокую температурную стабильность, что позволяет встраивать данные контроллеры в тестовое оборудование для волоконных датчиков, волоконных лазеров и сетевых оптических модулей.

Практически не вносят потери в оптический канал и устраняют обратное отражение. Управление может осуществляться либо цифровым, либо аналоговым сигналом, при этом возможно получить любой желаемый результат поляризации, независимо от состояния поляризации на входе.

Особенности:

  • Не вносит потерь в оптический канал
  • Не допускает обратных отражений
  • Быстрое время срабатывания
  • Компактный размер

Параметр Значение Ед. измерения
Диапазон рабочих длин волн 480, 633, 780, 820, 980 – 1550, 1260 – 1650 нм
Вносимые потери 0,05 дБ
Обратные потери > 65 дБ
Время нарастания и спада 30 мкс
Полуволновое напряжение при 1550 нм 35 В
Дисперсия мод поляризации 0,05 пс
Волокно SM 9/125 или по заказу мкм
Интерфейс 8 выводов
Максимально приложенное напряжение 150 В
Рабочий диапазон температур от -25 до +80 °C

  • Компенсация дисперсии мод поляризации
  • Стабилизация поляризации
  • Демультиплексирование поляризации
  • Волоконные датчики
  • Тестовое оборудование для волоконных лазеров

147.89(Kб) 649.87(Kб)
Модель Рабочая длина волны Тип коннектора Количество каналов Класс
MPC-3X-FC/PC-6-A 980-1550 нмFC/PC 3 каналаA
MPC-4X-FC/PC-6-A 980-1550 нмFC/PC 4 каналаA
MPC-3X-FC/APC-6-A 980-1550 нмFC/APC3 каналаA
MPC-4X-FC/APC-6-A 980-1550 нмFC/APC4 каналаA
MPC-3X-SC/PC-6-A 980-1550 нмSC/PC 3 каналаA
MPC-4X-SC/PC-6-A 980-1550 нмSC/PC 4 каналаA
MPC-3X-SC/APC-6-A 980-1550 нмSC/APC 3 каналаA
MPC-4X-SC/APC-6-A 980-1550 нмSC/APC 4 каналаA
MPC-3X-FC/PC-7-A 1260-1650 нмFC/PC 3 каналаA
MPC-4X-FC/PC-7-A 1260-1650 нмFC/PC 4 каналаA
MPC-3X-FC/APC-7-A 1260-1650 нмFC/APC3 каналаA
MPC-4X-FC/APC-7-A 1260-1650 нмFC/APC4 каналаA
MPC-3X-SC/PC-7-A 1260-1650 нмSC/PC 3 каналаA
MPC-4X-SC/PC-7-A 1260-1650 нмSC/PC 4 каналаA
MPC-3X-SC/APC-7-A 1260-1650 нмSC/APC 3 каналаA
MPC-4X-SC/APC-7-A 1260-1650 нмSC/APC 4 каналаA
Назад к разделу

Мой заказ