ГлавнаяНовости2016Компания Zaber расширила свою линейку моторизированных трансляторов

Компания Zaber расширила свою линейку моторизированных трансляторов

21.08.2016

Компания Zaber представила новые серии моторизированных гониометров и линейных трансляторов высокой точности, а также новые модели трансляторов с защитной крышкой из нержавеющей стали.

Новые моторизированные гониометры (GSM серия) со встроенным шаговым двигателем позволяют позиционировать объекты с высокой скоростью и точностью. Доступны две модели с центром вращения 40 мм и 60 мм и нагрузкой порядка 30 Н. Новые модели гониометров представляют собой обновленные версии стандартных гониометров (LMG серии) меньшей стоимости, с большим перемещением и маленьким шаговым двигателем, что делает их более удобными для крепления к поверхности.

Моторизированные гониометры серии GSM найдут применение в таких приложениях, как юстировка оптических комплектующих и сферическое сканирование или зондирование.

Новая серия моторизированных линейных трансляторов с перемещением до 600 мм и точностью 13 мкм X-LRQ-DE была недавно представлена компанией Zaber . Модели серии X-LRQ-DE со встроенным контроллером и линейным энкодером обеспечивают позиционирование объектов с разрешением 50 мм.

Как и все трансляторы X-серий, модели серии X-LRQ-DE легко совместимы с другими продуктами из линейки компании Zaber . Возможно использование одного источника питания для нескольких моделей трансляторов X-серии. Есть в линейке и версии трансляторов данной серии с внешним контроллером.

Помимо этого, стали доступны трансляторы серии X-LRQ-DEC с защитной крышкой, которая защищает транслятор от попадания пыли и других мелких предметов.

 

Компания «Специальные Системы. Фотоника» является партнером Zaber и оказывает техническую поддержку по всей линейке продукции Zaber на территории России и Таможенного Союза.

Вы можете получить любую дополнительную информацию о продукции компании Zaber, обратившись к специалистам нашей компании.

Возврат к списку


Мой заказ