ГлавнаяНовости2018Обновление линейки оптических компонентов Eksma Optics

Обновление линейки оптических компонентов Eksma Optics

16.04.2018

Мы рады сообщить, что в раздел онлайн-каталога «Лазерные компоненты. Оптика».добавлены новые оптические компоненты компании Eksma Optics.

Компания Eksma Optics – литовский производитель и поставщик прецизионных оптических компонентов, оптических сборок, лазерных и нелинейных кристаллов, электрооптических затворов и драйверов для работы в составе различных лазерно-оптических систем. 

Для заказа на нашем сайте теперь доступны следующие компоненты:
  • Оптические окна для генерации суперконтинуума из различных кристаллических материалов: YAG (алюмо-иттриевый гранат), сапфир и CaF2 (фторид кальция). Доступны компоненты с разным диаметром: 12,7 мм и 25,4 мм и с разной плоскотностью поверхности от λ/10 до λ. Данные компоненты могут использоваться в системах с оптическими параметрическими усилителями, экспериментах pump-probe и других научных задачах, использующих сверхкороткое когерентное излучение и белый свет.
  • Полуволновые пластинки нулевого порядка диаметром 12,7 мм (ранее данный диаметр для поляризационной оптики был не доступен). Полуволновые пластинки нулевого порядка используются для вращения направления поляризации в лазерно-оптических системах высокой или низкой мощности. Выполнены из кристаллического кварца высокого качества и имеют порог пробоя по энергии 0,5 Дж/см2.
  • Дихроичные зеркала с высоким пропусканием для угла падения 22,5° (ранее были доступны углы падения 0° и 45°). Данные компоненты получены методом ионного распыления и имеют просветляющее покрытие задней поверхности. Сепараторы обеспечивают пропускание выше 98% в диапазоне 965-982 нм и отражение выше 99,5% в диапазоне 1028-1080 нм.

White Light Generation Crystal Windows EKSMA Optics.jpg retardation_plates.jpg


Компания «Специальные Системы. Фотоника» является официальным дистрибьютором Eksma Optics и оказывает техническую поддержку по всей линейке продукции Eksma OpticsСпециалисты компании «Специальные Системы. Фотоника» помогут подобрать оптические компоненты в соответствии с Вашей задачей. Для оформления заказа и получения консультации свяжитесь с экспертами нашей компании удобным для Вас способом.

Следите за нашими новостями!

Возврат к списку


Мой заказ