ГлавнаяНовости2018УФ пространственные модуляторы света SLM-150 от SANTEC

УФ пространственные модуляторы света SLM-150 от SANTEC

25.04.2018

Компания Santec представила первый в мире двухмерный пространственный модулятор для УФ области спектра с высокой стойкостью к УФ излучению (в 42 раза выше, чем у других модуляторов) и устойчивостью к высоким мощностям.

SLM-150 – УФ пространственный оптический модулятор на базе отражающего ЖК-дисплея для задач, требующих высокого разрешения.

methods.jpg Lifetime test as a function of optical power handling.png

Модули пространственных модуляторов света (SLM) от Santec основаны на технологии отражающих жидких кристаллов на кремниевом основании (LCOS), то есть включают в себя отражающую ЖК-панель. Модуляторы обеспечивают легкую модуляцию оптической фазы и попиксельно генерируют 2D-фазовые диаграммы на дисплее.

SLM имеют сверхнизкой фазовую флуктуацию при задающей частоте выше 1 кГц и высоким 10-битным разрешением. Эти преимущества делают SLM-150 удобным инструментом для лазерной обработки материалов, оптических переключателей,коррекции волнового фронта и изменении формы импульса.

Ключевые особенности:

  • Удобный в использовании цифровой интерфейс (D-DVI)
  • Высокое разрешение изображения: 10бит (1024 градации серого)
    Битовая глубина SLM.jpg

  • Низкий уровень фазовых колебаний
    Фазовые флуктуации SLM.jpg

  SLM-150.pngПример устойчивости к высоким мощностям.jpg


Компания «Специальные Системы. Фотоника» является партнером Santec и оказывает техническую поддержку по всей линейке продукции Santec на территории России и Таможенного Союза.

Вы можете получить любую дополнительную информацию о продукции и технологиях Santec, обратившись к специалистам нашей компании.

Возврат к списку


Мой заказ