ГлавнаяНовости2018Специальные Системы. Фотоника - член Лазерной Ассоциации

Специальные Системы. Фотоника - член Лазерной Ассоциации

В июне 2018 года компания «Специальные Системы. Фотоника» вступила в Международную научно-технической организацию «Лазерная ассоциация» (ЛАС).

Лазерная ассоциация - неправительственная некоммерческая организация, цель которой – всемерное содействие созданию и внедрению передовой отечественной лазерной техники путем налаживания и укрепления взаимовыгодных связей между создателями и пользователями лазеров, организации информационного обмена в отечественном лазерно-оптическом сообществе и активного сотрудничества с лазерными обществами и объединениями всех стран мира.

 ООО "Специальные Системы. Фотоника" известна как одна из самых прогрессивных российских компаний, специализирующихся на внедрении лазерно-оптических технологий и продукции в производственные процессы, разработки российских научных центров. Мы уверены, что вступление в ЛАС позволит укрепить и расширить партнерские взаимоотношения с международными заказчиками и производителями лазерной техники, что будет в целом способствовать развитию отрасли в России.

СВ-во ССФотоника.jpg

Возврат к списку


Мой заказ