ГлавнаяНовости2023Итоги 17-й международной выставки «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ-2023»

Итоги 17-й международной выставки «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ-2023»

07.04.2018

С 28 по 31 марта 2023 в Москве, в выставочном комплексе Экспоцентр состоялась 17-я Международная специализированная выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2023» — одно из важнейших научно-технических мероприятий в области оптико-электронного приборостроения и лазерных технологий, являющееся знаковым местом для встречи учёных и специалистов в области оптики и лазерной техники.

Наша компания, как один из ведущих поставщиков и интеграторов решений в сфере Фотоники, является традиционным участником данной выставки на протяжении порядка 10 лет.

В этом году в рамках экспозиции на нашем стенде мы познакомили широкую аудиторию с новинками наших партнеров из дружественных стран и предоставили им возможность на деле оценить качество и равноценность замены ушедшим с рынка брендов.


Помимо презентации новинок, наши технические специалисты поделились актуальной информацией о перспективных технологиях в современных реалиях, предоставили подробные рекомендации в подборе подходящего оборудования и комплектующих под проект:

Подробнее об оборудовании и комплектующих на русском языке Вы можете ознакомиться в нашем каталоге по ссылке или обратившись к специалистам нашей компании любым удобным способом.

       








Компания ООО «Специальные Системы. Фотоника» выражает благодарность организаторам за подготовку и проведение такого грандиозного мероприятия, а также благодарит всех посетителей нашего стенда за активность и интерес к нашей компании.



Возврат к списку


Мой заказ