ГлавнаяНовости202310-я Школа-конференция с международным участием Saint Petersburg OPEN 2023

10-я Школа-конференция с международным участием Saint Petersburg OPEN 2023

30.05.2023

Компания «Специальные Системы. Фотоника» приняла спонсорское участие с докладом и стендом в 10-й Школе-конференции с международным участием по оптоэлектронике, фотонике и наноструктурам Saint Petersburg OPEN 2023.

Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге с 23 по 26 мая 2023 года на территории НИУ ВШЭ Факультет Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук.

Организаторы конференции предоставили нам впечатляющую площадку для того, чтобы познакомить молодых специалистов с актуальными новостями и последними достижениями, обменяться идеями и опытом.

В ходе конференции мы предоставили гостям и участникам конференции возможность:


               

Наша команда благодарна организаторам за приглашение выступить в рамках конференции в качестве эксперта, а также за создание такой эффективной и значимой площадки для общения с текущими и будущими экспертами. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и с нетерпением ждем будущих мероприятий.


Подробнее об оборудовании и решениях нашей компании и партнеров Вы можете ознакомиться в каталоге или обратившись к нам любым удобным для Вас способом.


Возврат к списку


Мой заказ