ГлавнаяНовости2018Обновление линейки электрооптических модуляторов от iXBlue Photonics

Обновление линейки электрооптических модуляторов от iXBlue Photonics

30.03.2018

Компания iXBlue Photonics (Франция) представила обновление линейки электрооптических модуляторов. В обновленный модельный ряд включены фазовые и амплитудные электрооптические модуляторы со спектральным диапазоном 950 нм.

Электрооптический модулятор (ЭОМ) представляет собой оптическое устройство, которое используется для управления различными свойствами лазерного луча: амплитудой (мощностью), фазой и поляризацией с помощью электрического сигнала.

1.jpg


Серия
NIR-MX950-LN:
Электрооптические модуляторы NIR-MX950-LN разработаны для амплитудной модуляции с полосой 20 ГГц в спектральном диапазоне 950 нм. Модуляторы Маха-Цендера этой серии, работающие в спектральном диапазоне 950 нм используют все ключевые преимущества ниобата лития и обеспечивают высокую пропускную способность, высокий коэффициент экстинкции (контрастность) и простоту использования.

Серия NIR-MPX950-LN:
Серия электрооптических фазовых модуляторов разработана специально для использования в спектральной области 950 нм с частотой модуляции:  NIR-MPX950-LN-0.1 (150 МГц), NIR-MPX950-LN-05 (5 ГГц), NIR-MPX950-LN (10 и 20 ГГц). Серия производится с использованием протон-обменного технологического процесса изготовления оптических волноводов, что обеспечивает им высокую стабильность и высокий порог фоторефракции.

iXBlue Photonics (Франция) – производит и разрабатывает высококачественные, инновационные и надежные приборы и компоненты для широкого спектра применения, включая: оптическую связь, волоконные лазеры и усилители, датчики волоконной оптики, космос и науку.

Компания «Специальные Системы. Фотоника» является официальным дистрибьютором iXBlue Photonics. Вы можете получить любую дополнительную информацию о продукции iXBlue Photonicsобратившись к специалистам нашей компании.

Возврат к списку


Мой заказ