ГлавнаяНовости2017Перестраиваемые лазеры от компании ID Photonics

Перестраиваемые лазеры от компании ID Photonics

05.07.2017

Мы рады сообщить, что разделы нашего онлайн-каталога "Многоканальные перестраиваемые лазеры" и "Узкополосные перестраиваемые ECL лазеры" пополнились перестраиваемыми лазерами от компании ID Photonics.

ID Photonics (Германия) является производителем измерительного и тестового оборудования для когерентной оптической передачи данных. 

CoBriteMX Tunable Laser Series.jpg CoBriteDX1_wo_cable_web.jpg      CoBrite_DX4.jpg         CBPX-x-x-xxx-xx.jpg

Серия CoBrite представлена следующими лазерами:

  • Перестраиваемые лазерные модули CoBrite-MX, встраиваемые в специализованные шасси от ID Photonics. Каждый модуль вмещает 1, 2 или 4 лазера; использование шасси позволяет работать одновременно с 104 источниками.

  • Перестраиваемые лазерные модули CoBrite-PX для PXI платформ. Каждый модуль включает в себя 1 или 2 лазера.

  • Перестраиваемые лазеры серии CoBrite-DX4 выполненные в компактном корпусе, вмещающим 1, 2 или 4 лазера. Модули могут быть встроены в 19" стойку или использоваться как настольные приборы. 

  • Малошумящие перестраиваемые лазеры серии CoBrite-DX1, выполненные в компактном корпусе, вмещающим 1 или 2 лазера. Модули легко управляются с помощью компьютера и имеют функцию автономного воспроизведения ранее установленных настроек без подключения к ПК.

Лазеры серии CoBrite работают в C и L спектральных диапазонах. Модули используются для тестирования DWDM-каналов и передачи оптических данных с высокой скоростью.

Для оформления заказа и получения любой дополнительной информации по оборудованию от ID Photonics свяжитесь с экспертами компании "Специальные Системы. Фотоника" удобным для Вас способом.

Следите за нашими новостями!

Возврат к списку


Мой заказ