ГлавнаяНовости2017Устройства для монтажа лазерных диодов от Wavelength Electronics

Устройства для монтажа лазерных диодов от Wavelength Electronics

20.09.2017

Компания Wavelength Electronics (США) на протяжении 25 лет является лидером в разработке инструментов для управления лазерными диодами. Компания предлагает инновационные решения для высокоточных лазерных диодов, квантово-каскадных лазеров и устройств управления температурой ЛД.

Устройство для монтажа лазерных диодов LDMOUNT – новый продукт в линейке аксессуаров от Wavelength Electronics. Модуль является незаменимым решением для удобной и безопасной работы с лазерами накачки и лазерами связи. Прибор закрепляется на оптическом столе или в шасси и легко интегрируется в системы с другими модулями Wavelength Electronics.

LDMOUNT.jpg


Устройство LDMOUNT разработано для 14-контактных диодов "бабочка" с максимальным током  5 А и распиновкой 1 или 2 типа. Модуль имеет встроенный радиатор для теплоотвода. Для закрепления лазерного диода используется разъем ZIF, для подключения драйвера ЛД или термоэлектрического охладителя имеются 9-контактные коннекторы DSUB. 

Особенное значение в новом модуле уделено средствам обеспечения безопасности. LDMOUNT имеет встроенную защиту лазерного диода от напряжения обратного смещения и цепь блокировки для тока лазерного диода. Кроме того, устройство оснащено переключателем Active/Bypass для включения активной стабилизации температуры до включения тока лазера. 

Компания «Специальные Системы. Фотоника» является дистрибьютором Wavelength Electronics и оказывает техническую поддержку по всей линейке продукции Wavelength Electronics на территории России и Таможенного Союза.

Для оформления заказа продукции Вы можете обратиться к экспертам нашей компании удобным для Вас способом.

Возврат к списку


Мой заказ