ГлавнаяНовости2018QBH-кабель для волоконных лазеров высокой мощности от Lightel

QBH-кабель для волоконных лазеров высокой мощности от Lightel

10.07.2018

Компания Lightel представила новую разработку – QBH кабель для волоконных лазеров высокой мощности. Основной особенностью кабеля является компактный QBH лазерный излучатель со встроенным кварцевым блоком и модовым фильтром. Кабель может проводить сигнал с оптической мощностью до 2 КВт, а внутренний разъем с водяным охлаждением, оснащенный защитной блокировкой, обеспечивает низкий уровень оптических потерь и деградации пучка.

cable-laser-output-caput.png

Основные характеристики:

Параметр Значение Ед. изм.
Конфигурация входного порта Волоконный  
Конфигурация выходного порта Free space  
Тип волокна 20/400  0,06NA/0,46NA  
Длина волны оптического излучения 915, 1060, 1080 нм
Вносимые потери <0,13 дБ
Выходная эллиптичность пучка >95 %
Поддерживаемая мощность 500, 1000, 2000 Вт
Обратные потери >45 дБ
Длина кабеля 2,2 м
Рабочая температура 0 – 75 °C
Температура хранения -40 – 85 °C

Скачать полную спецификацию кабеля на английском.

Компания Lightel (США) была основана в 1999 году и в настоящее время продолжает расти, активно расширяя свою линейку. Штаб-квартира компании находится в городе Сиэтл.

Lightel в настоящее время специализируется на производстве пассивных волоконно-оптических компонентов и оборудования для их изготовления, технического контроля и тестирования.

Вся продукция компании Lightel надежна, тщательно тестируется перед отправкой клиенту, подходит для использования в лабораторных условиях и на открытом воздухе. Многие инновации Lightel являются запатентованными технологиями, а техническая поддержка компании получила признание среди большого количества клиентов и производителей.

Компания «Специальные Системы. Фотоника» является официальным дистрибьютором компании Lightel и оказывает техническую поддержку по всей линейке продукции на территории России и Таможенного Союза.

Вы можете получить любую дополнительную информацию о продукции Lightel, а также сделать заказ, обратившись к специалистам нашей компании.



Возврат к списку


Мой заказ