ГлавнаяНовости2020Новая серия лазерный диодов для LiDAR от компании Emcore

Новая серия лазерный диодов для LiDAR от компании Emcore

Мы рады представить Вашему вниманию новую серию лазерных диодов 1790 для технологии LiDAR от компании Emcore. Серия 1790 это компактное и надежное решение для FMCW, беспилотных автомобилей и широкого ряда других применений оптического зондирования. Лазерные диоды обеспечивают узкую ширину линии (менее 100 кГц), высокий уровень выходной оптической мощности 18 дБм и беспрецедентную помехоустойчивость.

Компания EMCORE (США) является мировым лидером по разработке и производству различных комплектующих, модулей и систем для аналоговых волоконно-оптических линий передачи, радиофотонных трактов, систем спутниковой связи, 4G-5G технологий и других применений.

EMCORE-1790-Preliminary-Datasheet — копия.jpg

Технология, лежащая в основе серии 1790, разрабатывалась более 3 лет и была разработана для решения сложных задач в области промышленных датчиков и измерений. 1790 обеспечивает чрезвычайно узкую ширину линии в сочетании с высокоэффективной схемой связи, что обеспечивает высокую выходную оптическую мощность 18 дБм, создавая компактное и надежное решение для FMCW датчиков. Технология EMCORE для LiDAR поддерживает стабильность оптической частоты при изменении температуры.

Лазерный модуль серии 1790 связан по постоянному току со встроенным ТЕС (термоэлектрическим охладителем), термистором и контрольным фотодиодом. Устройство выполнено в 14-контактном форм-факторе "бабочка", совместимой с OC-48, с двойным оптическим изолятором, установленным на ТЕС. ЛД имеет широкий диапазон рабочих температур от -10 ° C до +65 ° C и соответствует требованиям Telcordia Technologies® GR-468 и RoHS.

Компания «Специальные Системы. Фотоника» является эксклюзивным дистрибьютором Emcore в России и странах ЕАЭС (СНГ) и оказывает профессиональную техническую поддержку по всей продукции компании. 

Для получения ценовых предложения и консультации по технологии LiDAR обратитесь к специалистам нашей компании.

Возврат к списку


Мой заказ