ГлавнаяНовости2021Симулятор оптической линии FL MSP от M2 Optics (США)

Симулятор оптической линии FL MSP от M2 Optics (США)

22.03.2021

Представляем Вашему вниманию новинку от американской компании M2 Optics - Fiber Lab MSP, портативное решение, которое точно моделирует несколько распространенных типов оптоволоконных сетей (P2P, PON/FTTX, вышки сотовой связи) в одном устройстве. Отлично подходит для обучения, демонстрации и тестирования и многих других приложений. 

Компания M2 Optics (США) разрабатывает и производит оптические компоненты и системы для моделирования, тестирования и мониторинга волоконно-оптических сетей. Продукция M2 Optics основана на инновационных оптических технологиях и применяется в передовых решениях по моделированию оптических сетей, автоматизации измерительных процессов в лабораториях, оптическому переключению и обслуживанию волоконного оборудования. По запросу доступны также волоконно-оптические линии задержки СВЧ-сигналов.

Fiber_Lab_MSP-removebg-preview.png

Fiber Lab MSP включает в себя несколько длин волокон со встроенными компонентами/событиями: разветвители 1xN, отражающие разъемы и хорошие / плохие сращивания для реалистичности работы сети. Оборудование отлично подходит для обучения технических специалистов устранению неполадок короткого канала сотовой связи 5G или для демонстрации нового OTDR на примере 20-километрового канала PON / FTTx. Fiber Lab MSP значительно упрощает задачу с помощью эффективного подхода к индивидуальному проектированию каждого отдельного устройства. Кроме того, прочный корпус обеспечивает надежную защиту во время использования и путешествий, а также эффективно хранится после завершения работы.

Каждый Fiber Lab MSP включает в себя:

  • Оптоволокно для вышки сотовой связи длиной 55 м с линейным соединителем
  • P2P-волокно длиной 8 км с хорошими прямыми соединениями
  • P2P-волокно длиной 8 км с хорошими и плохими прямыми соединениями
  • Волокно PON / FTTx длиной 21,5 км с несколькими линейными разъемами и разветвителем 1x8 (4 вывода на расстоянии 300–1 км)


Компания «Специальные Системы. Фотоника» является эксклюзивным дистрибьютором компании M2 Optics и оказывает техническую поддержку по всей линейке продукции M2 Optics на территории России и ЕАЭС.

Вы можете получить любую дополнительную информацию о продукции и технологиях M2 Opticsобратившись к специалистам нашей компании.

Возврат к списку


Мой заказ