ГлавнаяНовости2021UP2 - сверхбыстрый селектор импульсов

UP2 - сверхбыстрый селектор импульсов

17.09.2021

Рады представить Вашему вниманию новый сверхбыстрый селектор импульсов UP2 от компании EKSMA OPTICS (Литва). UP2 - это «plug and play» решение для селекции импульсов с частотой до 2 МГц из последовательности с максимальной частотой повторения 100 МГц для фемтосекундных и пикосекундных лазеров, работающих в диапазоне длин волн 500–2000 нм.




Ключевые особенности:

  • Полный контроль через 4-дюймовый сенсорный экран.
  • Поляризационная оптика High LIDT.
  • Точная регулировка высокого напряжения.
  • Лучшее разрешение задержки.
  • Управление внешними затворами.

Селектор импульсов UP2 поставляется с BBO или KTP ячейкой Поккельса с апертурой от 2,5 до 11,5 мм, настроенной для работы в полу- или четвертьволновом режиме. Набор поляризационной оптики и драйверы интегрированы в единый блок. Интерфейс с сенсорным экраном максимально упрощает установку и мониторинг рабочих параметров.

Схема работы в Single pass (полуволновом) режиме



Примечание. Дополнительные компоненты - ротатор Фарадея, волновая пластина λ / 2 и поляризаторы необходимы для безопасной работы лазера, когда селектор импульсов используется в Double pass конфигурации. Пожалуйста, свяжитесь с нами, для более подробной информации.

Схема работы в Double pass (четвертьволновом) режиме

Использование ячейки КТР Поккельса ограничено средней мощностью лазерного луча - до 2 Вт, а коэффициент контрастности> 1: 500. Ячейки BBO работают с гораздо более высокими уровнями мощности и имеют более высокий коэффициент контрастности> 1: 1000.


Компания «Специальные Системы. Фотоника» является официальным дистрибьютором компании EKSMA OPTICS в РФ, предлагает выгодные условия поставки и оказывает техническую поддержку по всей линейке изделий от EKSMA OPTICS на территории Российской Федерации.

Вы можете получить любую дополнительную информацию и коммерческие условия поставки на продукцию EKSMA OPTICSобратившись к специалистам нашей компании.

 



Возврат к списку


Мой заказ