ГлавнаяНовости2021Оптический мультиформатный передатчик до 60 ГГц от ID Photonics (Германия)

Оптический мультиформатный передатчик до 60 ГГц от ID Photonics (Германия)

28.09.2021

Рады представить Вашему вниманию новинку от компании ID Photonics (Германия). OMFT-C-01-FA - это прибор с удобным пользовательским интерфейсом, который преобразует дифференциальные электрические РЧ-сигналы в IQ модулированный оптический сигнал. Передатчик, с полосой пропускания до 60 ГГц, обеспечивает беспрецедентную точность сигнала для исследований в многоуровневых форматах передачи следующего поколения даже при высоких скоростях передачи до 100 ГБод/с в режиме с одной несущей Терабит/с. OMFT подходит в качестве эталонного передатчика для проверки характеристик приемников или эталонной настройки передатчиков.

ID Photonics (Германия) - это производитель из Германии, предлагающий передовые решения для эффективной передачи данных с использованием перестраиваемых лазеров, генераторов сигналов произвольной формы (AWG) или многоформатных передатчиков (OMFT). Сотрудничество с ведущими научными институтами Берлина позволяет создавать и модернизировать много-терабитные системы для научных исследований.




OMFT-C-01-FA состоит из оптического модулятора на основе Маха-Цендера и РЧ-усилителей для подключения к генераторам сигналов произвольной формы (AWG) или генераторам импульсных диаграмм (PPG). Уникальный автоматический контроллер рабочей точки, независимый от формата модуляции или амплитуды РЧ-сигнала, позволяет пользователю использовать собственный входной РЧ сигнал без ручной подстройки параметров и гарантирует работу оптимальной рабочей точки. Это обеспечивает долгосрочную стабильную работу и автоматическое переключение между форматами модуляции.

Сенсорный дисплей на панели обеспечивает простой в использовании прямой доступ к устройству. Через встроенный веб-сервис доступно дистанционное управление, что позволяет любому портативному устройству получить доступ к устройству через браузер. API-интерфейс на основе SCPI обеспечивает простую реализацию автоматизированных сценариев тестирования.

Особенности:
  • Независимый от формата модуляции и амплитуды РЧ сигнала.
  • Способен поддерживать скорость передачи до 100 ГБод.
  • Идеально подходит для M-QAM, M-PSK, OFDM и пользовательских форматов модуляции.
  • Поддержка быстрого и простого переключения между форматами модуляции.
  • Функция нулевого шума позволяет достичь оптимальной производительности.
  • Интуитивно понятное и удобное управление с помощью сенсорного дисплея.
  • Установка бесплатного удаленного доступа через графический интерфейс на основе браузера.
  • Интерфейс USB и Ethernet для дистанционного управления и автоматизации.
  • Набор команд дистанционного управления SCPI, прилагаются драйверы LabView®.
  • Встроенный или внешний лазерный источник.
  • Высококачественная полностью цифровая обработка сигналов (DSP).


Компания «Специальные Системы. Фотоника» является официальным дистрибьютором компании ID Photonics и оказывает техническую поддержку по всей линейке продукции ID Photonics на территории России и ЕАЭС.

Вы можете получить любую дополнительную информацию о продукции и технологиях ID Photonicsобратившись к специалистам нашей компании.

Возврат к списку


Мой заказ