ГлавнаяНовости2017Новый микроскоп-интерферометр для контроля торца волокна от NorthLab Photonics

Новый микроскоп-интерферометр для контроля торца волокна от NorthLab Photonics

09.11.2017

Прибор для точных измерений и контроля торца оптоволокна NorthLab ProView R1 – новый продукт в линейке аксессуаров от NorthLab Photonics (Швеция). Микроскоп-интерферометр специально разработан для производственных линий, где требуется простой, быстрый и очень точный контроль торца. ProView R1 также хорошо подходит для R&D-сред и для техобслуживания оптоволоконных скалывателей.

1.jpg NorthLab ProView_R1.jpg 3.jpg


Прибор NorthLab ProView R1, для простоты использования и оптимальной скорости контроля, включает в себя высокоразвитые и полностью автоматические функции для 2D и 3D анализа поверхности торца. Программное обеспечение автоматически определяет угол, равномерность поверхности и наклон торца.

В дополнение к проверке угла скалывания, ProView R1 также может использоваться для измерения нескольких других свойств: диаметр волокна, расстояние между определенными точками и т.д. 

ProView R1 имеет уникальный механизм зажима волокон, который может оснащаться стандартными держателями волокна от Fitel или Fujikura, но также позволяет использовать волокна без покрытия. По запросу зажимы и адаптеры могут быть изготовлены под заказ. 

Компания «Специальные Системы. Фотоника» является дистрибьютором NorthLab Photonics и оказывает техническую поддержку по всей линейке продукции производителя на территории России и Таможенного Союза.

Вы можете получить любую дополнительную информацию о продукции NorthLab Photonicsобратившись к специалистам нашей компании.

Возврат к списку


Мой заказ