ГлавнаяНовости2019Сервисный центр по обслуживанию аппаратов для сварки специальных оптических волокон

Сервисный центр по обслуживанию аппаратов для сварки специальных оптических волокон

Рады представить Вашему вниманию Сервисный центр по обслуживанию оборудования для сварки специальных оптических волокон FITEL (Furukawa Electric, Япония), который открылся на базе лаборатории нашей компании.

ООО "Специальные Системы. Фотоника" является  официальным дистрибьютором компании FITEL (Furukawa Electric, Япония) -  ведущего производителя оборудования для сварки оптических волокон. Тесные партнерские отношения  и уверенность в высокой квалификации наших сотрудников стали причиной приглашения специалистов нашей компании на обучение по установке и сервисному обслуживанию оборудования для сварки специальных оптических волокон. 

Итогом обучения стало официальное подтверждении в получении должной компетенции и прав для осуществления подбора, установки, технического и пост-гарантийного обслуживания аппаратов для сварки специальных оптических волокон. Это стало одним из факторов, давших возможность организовать полноценный сервисный центр по обслуживанию сварочных аппаратов FITEL, позволяющий выполнять официальные работы как на территории заказчика, так и в собственной оборудованной лаборатории.

сертификат сервисный центр FITEL.jpg       fitel_сертификат.jpg


Необходимо также отметить, что инженеры нашей компании имеют профильное образование и многолетний опыт работы в научной сфере, включающий стыковку элементов интерферометрических волоконных датчиков и изучение параметров специальных волоконных световодов: двулучепреломляющих, поляризующих, с повышенной фоторефрактивностью и т.д.

Обучение Fitel.JPEG   Сервисный центр Fitel.JPEG   Сварочный аппарат Fitel.JPEG

Наш сервисный центр осуществляет следующие виды услуг:

  • Диагностика сварочных аппаратов;
  • Калибровка параметров сварки;
  • Обновление ПО;
  • Оптимизация программы стыковки и плазменной дуги;
  • Очистка и замена электродов;
  • Очистка линз камер;
  • Замена и калибровка позиционеров;
  • Восстановление работы позиционеров при зажатии ключей блокировки;
  • Замена КМОП-матрицы;
  • Замена других деталей устройства.     

Наш сервисный центр с радостью поможет Вам в пост-гарантийном обслуживании следующих сварочных аппаратов FITEL (Furukawa Electric, Япония):

  • Аппарат для сварки специальных оптических волокон с диаметром кварцевой оболочки до 1200 мкм (три электрода) S184PM-SLDF ver.2;
  •  Аппарат для сварки специальных оптических волокон с диаметром кварцевой оболочки до 500 мкм (два электрода) S183PM ver.2;

Мы готовы в кратчайшие сроки провести оценку стоимости оборудования, запасных частей и сервисных работ, подготовить технико-коммерческое предложение с учетом требований к условиям и результатам производственного процесса или эксперимента.

Приоритетным направлением деятельности нашей компании является техническое сопровождение и обеспечение заказчиков сервисом высокого уровня. Узнать условия предоставления сервиса для вашего сварочного оборудования можно, оставив заявку на нашем сайте. 


Возврат к списку


Мой заказ