ГлавнаяНовости2019Merion - компактные Nd:YAG лазеры с модуляцией добротности и диодной накачкой от LUMIBIRD

Merion - компактные Nd:YAG лазеры с модуляцией добротности и диодной накачкой от LUMIBIRD

Merion

Мы рады сообщить, что в разделе онлайн-каталога «Наносекундные Nd:YAG лазеры с диодной накачкой» доступны к заказу модульные Nd:YAG лазеры Merion MW и герметичные Nd:YAG лазеры Merion C с диодной накачкой, соотношением высокой энергии в импульсе от 100 мДж до 1 Дж и частоты повторения от 100 Гц до 500 Гц.

LUMIBIRD (Франция) - лидирующая компания в области производства высококачественных Nd:YAG лазеров с модуляцией добротности, волоконных лазеров и усилителей. Компания LUMIBIRD расширяет свою линейку Nd:YAG лазеров с диодной накачкой серией Merion, абсолютно новым продуктом среди лазеров Quantel Laser (LUMIBIRD). Эти новые лазеры с диодной накачкой (DPSS) сочетает в себе преимущества компактных, мощных, надежных и экономичных лазеров, которые являются визитной карточкой Quantel: с энергией в импульсе от 100 мДж до 1 Дж, частотой повторения от десятков Гц до 500 Гц, Merion может быть оснащен либо полностью интегрированным генератором дополнительных гармоник, либо сменными модулями, позволяющими получать длину волны излучения вплоть до 266 нм, чтобы охватить широкий спектр применений, таких как Лидары, Лазерно-Искровая Эмиссионная Спектрометрия (LIBS) или обработка материалов.

Все важнейшие компоненты, такие как лазерные диоды, модули усиления и электроника драйвера лазера производятся собственными силами компании LUMIBIRD, что обеспечивает полный контроль над качеством продукции. Пользователи могут встраивать лазеры Merion в свои системы и установки, работать удаленно и не переживать об обслуживании и дополнительной эксплуатации; особенно упрощают использование компактные размеры и простота интеграции продукции LUMIBRD. Ключевыми особенностями лазеров Merion от компании LUMIBIRD являются:

  • Высокая мощность и энергия до 650 мДж в компактном корпусе.
  • Превосходный профиль пучка при частоте повторения до 500 Гц.
  • Герметичный корпус и все условия для длительной эксплуатации.
  • Гарантия на диоды накачки: 2 миллиарда импульсов, ожидаемый срок службы более 10 миллиардов импульсов.
  • Опция одиночной продольной моды (SLM) для обеспечения узкой спектральной ширины линии.

Merion C.pngMerion MW.png

Основные применения наносекундных Nd:YAG лазеров с диодной накачкой с энергией в импульсе от 100 мДж до 1 Дж и частотой повторения 100 Гц - 500 Гц: 

  • Накачка Ti:Sa лазеров и оптических параметрических осцилляторов (ОПО).
  • LIDAR - атмосферные лидарные системы.
  • LIBS - лазерно-искровая эмиссионная спектрометрия (ЛИЭС).
  • LIF - лазерно-индуцированная флуоресценция (ЛИФ).
  • Обработка и модификация поверхностей.
  • Поджиг топливных смесей и лазерная электрохимия.
  • Лазерная абляция.
  • PIV-визуализация.

В дополнение к серии Merion, компания LUMIBIRD также предлагает компактные наносекундные научные лазеры с ламповой накачкой, волоконные лазеры, лазерные диодные сборки и нестандартные лазерные решения. Дополнительную информацию о серии Merion можно получить у специалистов ООО «Специальные Системы. Фотоника», эксклюзивного представителя компании LUMIBIRD на территории Российской Федерации.


Возврат к списку


Мой заказ