ГлавнаяНовости2023Эксклюзивное представительство и сервисный центр Fex-laser на территории России и ЕАЭС

Эксклюзивное представительство и сервисный центр Fex-laser на территории России и ЕАЭС

18.05.2023

На базе нашей компании открылось официальное представительство и сервисный центр компании Fex-laser. Предлагаем ознакомиться с обновленным каталогом оборудования и узнать, какие преимущества для наших заказчиков оно предоставляет.  


Компания Fex-laser, основанная в 2022 году, является высокотехнологичным предприятием в Шанхае, которое занимается исследованиями и разработкой прецизионных волоконных лазеров для научных исследований и новых отраслей, таких как квантовая информация, лидары, высокоточная обработка, оптические стандарты частоты и гравиметры.

Лазеры Fex-laser отличаются максимально точной настройкой длины волны, широким диапазоном перестройки, высокостабильной шириной линии и низким уровнем шума.
Обладая волоконными лазерами DFB и полупроводниковыми FECL с узкой шириной линии, мощными одночастотными усилителями и высокоэффективной технологией нелинейной оптики, компания Fex-laser предлагает превосходное лазерное решение для квантовых применений.



 
Диапазон доступных длин волн одночастотных лазеров компании Fex-laser
       
Схема лазерной системы SSHG

    

Ознакомьтесь с эксклюзивным оборудованием Fex-laser в каталоге ООО «Специальные Системы. Фотоника»:

Стандартные применения для продукции Fex-laser:

  • Волоконные одночастотные DFB лазеры. Задающий источник для высокомощного лазера, комбинирование лазерных пучков, лидары и дистанционное зондирование, акустическое и сейсмическое зондирование, разведка и добыча нефти и газа, интерферометрическое оптоволоконное зондирование, метрология, радиочастотная и микроволновая фотоника.
  • Высокомощные одночастотные волоконные лазеры. Оптические решетки и ловушки, измерение квантовой точности, охлаждение атомов, PDV, интерферометрия, нелинейная оптика.
  • Высокоэффективные волоконные лазеры с преобразованием частоты. Излучение видимого диапазона с узкой шириной линии для квантовых применений, стандартов частоты на ионах и атомах, ультрафиолетовый лазер для проверки полупроводников, лазер среднего ИК-диапазона для обнаружения газа и другие.
  • Волоконные импульсные лазеры. Сверхбыстрая лазерная прецизионная обработка, оптическая визуализация, задающий источник для оптической частотной гребенки, генерация ТГц излучения.

Компания «Специальные Системы. Фотоника» является эксклюзивным дистрибьютором компании Fex-laser и готова осуществлять оперативные поставки оборудования под Ваш проект.

Специалист нашей компании прошел обучение на производстве одночастотных волоконных лазеров Fex-laser в Китае, город Шанхай. По результатам обучения был выдан сертификат, подтверждающий необходимую квалификацию, дающий право на проведение пусконаладочных работ и сервисного обслуживания оборудования Fex-laser на территории РФ и ЕАЭС.

 

          

Вы можете получить любую дополнительную информацию о продукции и технологиях Fex-laser, обратившись к специалистам нашей компании любым удобным для Вас способом.

Возврат к списку


Мой заказ