ГлавнаяМероприятияТехнические семинары по специальным оптическим волокнам от компании Fibercore

Технические семинары по специальным оптическим волокнам от компании Fibercore

03 Мая 2017

Компания Специальные Системы. Фотоника - специализированный поставщик оптических волокон для специальных применений, а также лазерно-оптических компонентов и оборудования, приглашает Вас принять участие в техническом семинаре по продукции компании Fibercore

fibercore_seminar.jpg

Компания Fibercore (Великобритания) – с 1982 года занимается разработками и производством специальных оптических волокон для  научного и промышленного применения.

В ходе семинара представитель Fibercore расскажет о новинках и перспективных разработках в сфере производства оптических волокон. Будут освещены вопросы практического применения специальных оптических волокон в распределенных датчиках температуры в нефтегазовом секторе, в волоконных лазерах и усилителях и других областях, исходя из направлений Вашей деятельности.

Fibercore является лидером отрасли и предлагает специальные волокна для применения в следующих системах:

Посетив технический семинар Вы узнаете об основных преимуществах специального оптического волокна от Fibercore и его применении в неблагоприятных условиях, в частности при температуре выше 85°C, сильном давлении, высоком уровне содержания водорода, при наличии радиационного фона и других агрессивных условиях окружающей среды.

Всем участникам технических семинаров будут выданы сертификаты о повышении квалификации, а также каталоги оборудования и компонентов в печатном виде.

Внимание! Количество мест ограничено.

Для участия в мероприятии и получения именного сертификата просим оставить заявку по ссылке "Регистрация"

Подробную информацию о месте и времени начала семинаров Вы можете уточнить, связавшись со специалистами нашей компании удобным для Вас способом.

Возврат к списку


Мой заказ