ГлавнаяМероприятияВсероссийская научно-практическая конференция «ОПТИЧЕСКАЯ РЕФЛЕКТОМЕТРИЯ – 2016»

Всероссийская научно-практическая конференция «ОПТИЧЕСКАЯ РЕФЛЕКТОМЕТРИЯ – 2016»

26 Мая 2016

Компания Специальные Системы. Фотоника приглашает Вас посетить свой стенд и доклад партнеров из компании LUNA на 1-ой Всероссийской научно-практической конференции   «ОПТИЧЕСКАЯ РЕФЛЕКТОМЕТРИЯ – 2016», которая пройдет 26 - 27 мая в Пермском научном центре УрО РАН, 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 13а.

1b01fe49ec9457bcb1a36e8ae7181082.jpg

В рамках конференции 26 мая в 16:40 состоится доклад представителя компании LUNA "HIGH RESOLUTION OPTICAL FREQUENCY DOMAIN REFLECTOMETRY FOR CHARACTERIZATION OF COMPONENTS AND ASSEMBLIES". На нашем стенде в рамках конференции будет демонстрироваться OFDR рефлектометр высокого разрешения серии OBR 4600.

На стенде нашей компании Вы сможете познакомиться с широкой линейкой комплектующих для волоконных датчиков различного типа и применений от ведущих зарубежных производителей:
  • Pure Photonics (США) - высокостабильные узкополосные лазерные источники для диапазона 1,5 мкм с возможностью перестройки и доступной ценой. Идеальное решение для точечных и распределенных волоконно-оптических датчиков, а также для оптической метрологии.
  • Keopsys (Франция) - высокостабильные непрерывные и импульсные волоконные лазеры для длин волн от 350 до 2100 нм, волоконно-оптические усилители с низким уровнем шумов для волоконных датчиков, науки и ВОЛС.
  • Gooch & Housego (США) - акустооптические модуляторы с волоконными выводами, электрооптика, оптические элементы, лазерные диоды, узкополосные лазеры 1064 и 1550 нм, компоненты волоконной оптики.
  • Photline Technologies (Франция) - электрооптические модуляторы амплитуды и фазы для длин волн от 780 до 2200 нм, формирователи ВЧ импульсов (драйверы) для ЭОМ, контроллеры рабочей точки ЭОМ.
  • General Photonics (США) - поляризационные компоненты, приборы и модули для анализа и управления поляризацией и поляризационными характеристиками, оптические линии задержки.
  • Princeton Lightwave (США) - лавинные фотодиоды и счетчики фотов, лазерные диоды высокой мощности для OTDR.
  • EMCORE (США) - оптические приемники и передатчики для аналоговых ВОЛС (Радиофотоника). Компоненты аналоговых и цифровых ВОЛС: лазерные диоды, фотодиоды, линии задержки. Решения для жестких условий эксплуатации.
  • Wavespectrum Laser (КНР) - лазерные диоды для диапазона длин волн 405 - 1600 нм с прямым, одномодовым и многомодовым выводом излучения. Диодные сборки, модули накачки.
  • Fibercore (США) - специальные оптические волокна для применения в нефтегазовой отрасли, активные волокна для волоконных лазеров и усилителей, волокна с сохранением поляризации для гироскопов и датчиков тока.
  • Yenista Optics (Франция) - анализаторы оптического спектра, перестраиваемые высокостабильные полупроводниковые лазеры, приборы для тестирования характеристики пассивных оптоволоконных компонентов.
  • LUNA (США) - анализаторы параметров пассивных оптоволоконных компонентов и интегральной-оптических схем, рефлектометры высокого разрешения OFDR.
Посетив наш стенд, Вы сможете получить информацию о новинках и перспективных технологиях, задать вопросы и получить исчерпывающие консультации от технических специалистов нашей компании, обсудить вопросы применения предлагаемой продукции, получить каталоги и документацию к интересующей Вас продукции.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Возврат к списку


Мой заказ