ГлавнаяНовости2018Линейка спектральных приборов от компании Zolix (КНР)

Линейка спектральных приборов от компании Zolix (КНР)

28.06.2018

Мы рады сообщить, что в раздел онлайн-каталога Спектральные приборы и оборудование добавлены новые продукты от компании Zolix для проведения спектральных измерений: исследований люминесценции, поглощения, рассеяния, отражения и др.

Zolix (Китай) c 1999 занимает лидирующие позиции в сфере производства оборудования для спектроскопии и аналитических комплексов в области фотовольтаики.

Многолетний опыт разработки и внедрения позволяет Zolix производить конкурентные и качественные изделия. Большое количество стандартных оптомеханических изделий из каталога Zolix доступно для оперативной поставки в течении нескольких дней. Производитель также предлагает возможность изготовления оптомеханических и спектрометрических систем с заказными параметрами.

Для заказа на нашем сайте теперь доступны следующие приборы и компоненты:

  • Приборы для сбора и обработки спектральных данных: усилители DCS500PA, оптические модуляторы DCS540, счетчики одиночных фотонов и системы сбора данных. Счетчики представлены двумя моделями DCS202PC и DCS210PC, и идеально подойдут для измерений с низким уровнем сигнала. Доступны две системы сбора данных: DCS103DCS300PA, которые могут использоваться как обычные DAQ-системы для низких сигналов. Все компоненты линейки совместимы с монохроматорами и спектрометрами Zolix и идеально подойдут для проведения спектральных измерений.
  • Камеры для образцов. В зависимости от условий эксперимента компания Zolix предлагает различные варианты камер. В линейке представлены камеры для измерений люминесценции, поглощения, отражения или рассеяния. Данные продукты позволяют производить измерения в диапазоне от 200 нм до 2500 нм, оснащены кварцевыми окнами и подходят для разных температурных условий. 
  • Револьверные фильтры включают в себя две модели: SD25 для спектрометров Omni-λ и SD25-R для спектрометров Omni-λ200i. Системы могут содержать 6 фильтров диаметром 25 мм с апертурой 22 мм и используются для автоматического переключения диапазона пропускания во время измерений.
  • Волоконные адаптеры представлены несколькими моделями для волокон различного диаметра. Подходят для спектральных приборов Zolix.

 dcs540.jpg     dcs202pc.jpg      index.png                     


Компания «Специальные Системы. Фотоника» является официальным дистрибьютором Zolix и оказывает техническую поддержку по всей линейке продукции. Специалисты компании «Специальные Системы. Фотоника» помогут подобрать спектральные оптические приборы в соответствии с Вашей задачей. Для оформления заказа и получения консультации свяжитесь с экспертами нашей компании удобным для Вас способом.

Следите за нашими новостями!

Возврат к списку


Мой заказ