SM1-YY-B-ZZKM-PSXBX - оптоволоконная линия задержки

Фирма AFW изготавливает надежные оптоволоконные линии задержки компактного размера, способные удовлетворить различные требования заказчика как по размеру, так и по бюджету.
  • Рабочий диапазон длин волн 1260 - 1650 нм
  • Длина волокна 10 - 50 км
  • Размер 250x250x250 мм
Производитель:  AFW TECHNOLOGIES

Фирма AFW изготавливает надежные оптоволоконные линии задержки компактного размера, способные удовлетворить различные требования заказчика как по размеру, так и по бюджету. Больше нет нужды в больших волоконных бобинах с разъемами на концах волокна. Длина волокна может быть изменена в соответствии с областью применения. Подходит для тестирования и анализа оптической сети, волоконных лазеров и других применений.

Особенности:

  • Вносимые потери 0,3 - 0,5 дБ/км
  • Различная длина волокна 10 - 50 км
  • Рабочий диапазон длин волн 1260 - 1650 нм
  • Тип волокна G.652.D SMF

Параметр Значение Ед. Измерения
Рабочий диапазон длин волн 1260 - 1650 нм
Длина волокна 10 - 50 км
Тип корпуса Прозрачный ящик из плексигласа -
Размер корпуса 250x250x250
мм
Вносимые потери 0,3 - 0,5
дБ/км
Тип волокна G.652.D SMF
-
Тип оптического разъема FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC
-

  • Тестирование и анализ оптических сетей, 
  • Тестирование и анализ волоконных лазеров 
  • Оптоволоконная линия задержки для различных применений

 
Формирование партномера (артикула) для заказа
SM1-YY-B-ZZKM-PSXBX
YY: Разъем
ZZ: Длина волокна
Список моделей
Модель Длина волокна Разъем
SM1-11-B-50KM-PSXBX 50 кмFC/UPC
SM1-22-B-50KM-PSXBX 50 кмFC/APC
SM1-66-B-50KM-PSXBX 50 км LC/UPC
SM1-11-B-20KM-PSXBX 20 кмFC/UPC
Назад к разделу

Мой заказ
Мой заказ