SLS 3 - модульные SLED источники излучения

Модульный SLED источник излучения для тестовых платформ ALPHA и OMEGA
  • Тип источника: SLED;
  • Количество каналов: 1-4;
  • Длины волн: 705-1695 нм;
  • Оптическое волокно: SM 9/125, Panda.
Производитель:  DIMENSION

Качественный высокостабильный источник излучения играет ключевую роль при проведении научных исследований и тестировании компонентов. Один из типов предлагаемых модульных источников - SLED.

Ключевые особенности:
  • Широкий диапазон излучения: 90 нм.
  • Доступны варианты с количеством независимых каналов 1, 2, 4. Длина волны и мощность излучения могут быть кастомизированы.
  • Поддержка контроля через USD/Ethernet/кнопочный интерфейс.
  • Высокая стабильность.
  • Высокая мощность излучения на выходе: 10 мВт.

Параметр Значения Единица измерения
Тип SLED -
Количество каналов 1, 2, 4 шт.
Тип волоконного вывода SM 9/125, Panda -
Центральная длина волны излучения

750, 840, 880, 1020, 1050, 1280, 1310, 1410, 1490, 1550, 1610, 1640

нм
Ширина спектра излучения на полувысоте 90 нм
Мощность оптического излучения на выходе 10 мВт
Стабильность мощности выходящего излучения, 8 часов ±0.05 дБ
Режим работы CW -
Тип оптического волокна SM 9/125, Panda -
Тип коннектора Гибкий прецизионный интерфейс, лёгкое переключение SC/FC -
Время разогрева 20-60 мин
Время работы до рекалибровки 2 год
Рабочий диапазон температур 10 - 40 °С
Габариты 285 х 133 х 36 мм
Питание АС 90-260 В, 50 Гц -

 


  • Грубое тестирование CWDM систем связи.
  • Изготовление и тестирование PON компонентов.
  • Спектральный анализ.
  • Разработка и тестирование датчиков.

Формирование партномера (артикула) для заказа
SLSX3XXX-XX#XXXX
X: Тип волокна на выходе
X: Оптическая мощность
X: Количество лазеров в модуле
X: Количество каналов
XX: Волоконный коннектор
XXXX: Длина волны, нм
Список моделей

Мой заказ